Especialidades da Semana

Especialidades da Semana  17  A 31.03

 

TERÇA-FEIRA  17/03/2020          

TRAUMATOLOGISTA – ANTONIO PIVA NETO -MANHÃ

GINECO/OBSTETRA–  BRUNA W. DA SILVA – TARDE

OFTALMOLOGISTA- CAMILA COMIN- MANHÃ/TARDE  

CIRURGIÃO GERAL- IGOR ELIAS GHELLER -MANHÃ

CLÍNICO/CIRURGIÃO – JORGE HERRMANN – MANHà    

CLÍNICO – JUAN AGUIRREGARAY – MANHÃ/TARDE

FONOAUDIÓLOGA – LETICIA COPINI – MANHÃ/TARDE

PNEUMOLOGISTA-  SAULO COCCIO – TARDE

 

QUARTA-FEIRA   18/03/2020          

 

GINECO/OBSTETRA–  BRUNA W. DA SILVA – TARDE        

OFTALMOLOGISTA- CAMILA COMIN- MANHÃ/TARDE  

CLÍNICO/CIRURGIÃO – JORGE HERRMANN – MANHà    

CLÍNICO – JUAN AGUIRREGARAY – MANHÃ/TARDE

VASCULAR – RENAN CAMARGO PUTTON- MANHÃ/TARDE

CENTRO AUDITIVO SANTA ROSA 

    

QUINTA-FEIRA  19/03/2020          

 

TRAUMATOLOGISTA- ANTÔNIO PIVA NETO- TARDE      

CIRURGIÃO GERAL- IGOR ELIAS GHELLER- MANHà       

CLÍNICO – JUAN AGUIRREGARAY – MANHÃ/TARDE      

ONCOLOGISTA – LUIZ ALBERTO SCHILITTER – MANHà   

HEMATOLOGISTA- MOEMA NENE SANTOS- MANHÃ

HEPATOLOGIA- RAQUEL SCHERER FRAGA- MANHà      

 

SEXTA-FEIRA  20/03/2020          

 

OFTALMOLOGISTA- CAMILA COMIN- MANHÃ/TARDE

FISIOTERAPEUTA- GRAZIELI PRATES- TARDE

CLÍNICO – JUAN AGUIRREGARAY – MANHÃ/TARDE          

FONOAUDIOLOGA – LETICIA COPINI – MANHÃ/TARDE

NEUROLOGISTA- LUCAS TORRES DA CUNHA PRATA- MANHÃ

CLÍNICO GERAL- TIAGO TRES- TARDE

 

SEGUNDA-FEIRA   23/03/2020  

        

GINECO/OBSTETRA – BRUNA W. DA SILVA- TARDE

OFTALMOLOGISTA- CAMILA COMIN- MANHÃ/TARDE

DERMATOLOGISTA- CLARISSA MITRI ESPANHOL- TARDE

CLÍNICO/CIRURGIÃO – JORGE HERRMANN – MANHà    

CLÍNICO – JUAN AGUIRREGARAY – MANHÃ/TARDE          

FONOAUDIÓLOGA – LETICIA COPINI – MANHÃ/TARDE  

PEDIATRA – MIGUEL SAURIN – MANHà       

 

TERÇA-FEIRA   24/03/2020

 

TRAUMATOLOGISTA- ANTÔNIO PIVA NETO- MANHÃ

GINECO/OBSTETRA – BRUNA W. DA SILVA- TARDE         

OFTALMOLOGISTA- CAMILA COMIN- MANHÃ/TARDE

CLÍNICO/CIRURGIÃO – JORGE HERRMANN – MANHÃ

CLÍNICO – JUAN AGUIRREGARAY – MANHÃ/TARDE

FONOAUDIÓLOGA – LETICIA COPINI – MANHÃ/TARDE  

CIRURGIÃ PLÁSTICA- MARIANA HATMANN- MANHÃ

FISIOTERAPEUTA- TANIA WARPECHOWSKY- MANHÃ

 

QUARTA-FEIRA 25/03/2020  

        

GINECO/OBSTETRA – BRUNA W. DA SILVA- TARDE         

OFTALMOLOGISTA- CAMILA COMIN- MANHÃ/TARDE

CLÍNICO/CIRURGIÃO – JORGE HERRMANN – MANHÃ

CLÍNICO – JUAN AGUIRREGARAY – MANHÃ/TARDE          

VASCULAR – RENAN CAMARGO PUTTON- MANHÃ/TARDE       

 

QUINTA-FEIRA 26/03/2020   

       

TRAUMATOLOGISTA- ANTÔNIO PIVA NETO- TARDE

CIRURGIÃO GERAL- IGOR ELIAS GHELLER- MANHÃ

CLÍNICO – JUAN AGUIRREGARAY – MANHÃ/TARDE          

NUTRICIONISTA- SALETE BORDIN- MANHÃ/TARDE        

 

SEXTA-FEIRA 27/03   

        

DERMATOLOGISTA- ANA PAULA LODI- TARDE

OFTALMOLOGISTA- CAMILA COMIN- MANHÃ/TARDE

CIRURGIà CABEÇA E PESCOÇO- ELIZIA  DE BITENCOURT- MANHà   

FISIOTERAPEUTA- GRAZIELI PRATES- TARDE         

CLÍNICO – JUAN AGUIRREGARAY – MANHÃ/TARDE          

CIRURGIÃ PLÁSTICA- MARIANA HATMANN- TARDE

FONOAUDIOLOGA – LETICIA COPINI – MANHÃ/TARDE  

CLÍNICO GERAL- TIAGO TRES- TARDE

 

SÁBADO  28/03/2020          

PSIQUIATRA- JOSÉ RIBAMAR SARAIVA JUNIOR- MANHà         

 

SEGUNDA-FEIRA  30/03     

      

GINECO/OBSTETRA – BRUNA W. DA SILVA- TARDE         

OFTALMOLOGISTA- CAMILA COMIN- MANHÃ/TARDE  

DERMATOLOGISTA- CLARISSA MITRI ESPANHOL- TARDE         

CLÍNICO/CIRURGIÃO – JORGE HERRMANN – MANHÃ

CLÍNICO – JUAN AGUIRREGARAY – MANHÃ/TARDE          

FONOAUDIÓLOGA – LETICIA COPINI – MANHÃ/TARDE

PEDIATRA – MIGUEL SAURIN – MANHÃ

 

TERÇA-FEIRA  31/03/2020   

       

TRAUMATOLOGISTA- ANTONIO PIVA NETO- MANHà  

GINECO/OBSTETRA –  BRUNA W. DA SILVA- TARDE        

OFTALMOLOGISTA- CAMILA COMIN- MANHÃ/TARDE

CIRURGIÃO GERAL- IGOR ELIAS GHELLER- MANHà       

CLÍNICO/CIRURGIÃO – JORGE HERRMANN – MANHÃ

CLÍNICO – JUAN AGUIRREGARAY – MANHÃ/TARDE          

FONOAUDIÓLOGA – LETICIA COPINI – MANHÃ/TARDE

PNEUMOLOGISTA- SAULO COCCIO – TARDE